xxx: Сегодня в военкомат с Саней ходили

ххх: он опять болтать начал. в общем, с воекомом поспорил, пойдет ли он в армию

xxx: через две недели еще раз идем

xxx: служить иду я. он за виски...



405570 О 3690 Д 2010-01-14 в 09:11

<yuzzz>

да что ты вообще понимаешь в реальной немыслемой и беспощадной борьбе за власть?

<yuzzz>

вот у меня у товарища с женой в туалете бумага лежит сзади на полках туалетных. и так как жена ниже друга больше чем на голову, то бумага каждый раз перекладывается то на полку ниже то на полку выше, потому как ей неудобно тянутся вверх, а ему нагибаться вниз. и так каждый день, потому как если один раз поленишься и не переложишь - уже будет "ты зачем бумагу с её привычного места переложил?". вот это я понимаю планомерная стратегическая борьба за статус главы в семье на протяжении двух лет!



405571 О 2010 Д 2010-01-14 в 09:11

Front: A Я ОДИН ТУТ ТАКОЙ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО В БЕЗДНУ ПРОВАЛИЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО ДОЛБАЁБОВ? Chuvak: нас сюда спартанцы сбросили



405572 О 12311 Д 2010-01-14 в 09:12

ххх: Леш, а ты не знаешь точно, в какие дни у вас экзамены?

ууу: знаю

ууу: а че?

ххх: напиши, пожалуйста

ууу: короче, первый девятого

ххх: а потом?

ууу: все

УУУ: дальше мы идем в армию всей группой



405573 О 8405 Д 2010-01-14 в 09:44

<Wormik> fragment, а ты думал что у меня проблемы с интернетом?! Нет! Мне мама купила безлимитку! А тебе чо ни купила? Ты чо ни поцан штоле? А ты не убунту юзаешь? ну точно ни поцан. Падём на разборки!

<Obvious> Wormik, примите вещества и покиньте канал

<fragment> и семечки свои подбери!



405574 О 16194 Д 2010-01-14 в 09:44


13 из 558