Sveta: пошла глаза откармливать



405556 О 14796 Д 2010-01-13 в 08:12

Из обсуждения статьи "Оптимизация градиентов в Фотошопе" на Хабре:

<SunexDevelopment> Жаль что на моем мониторе эти два серых квадрата выглядят абсолютно одинаково :(

<homm> Не знаю, утешит это вас, или еще больше расстроит, но они зеленые :)



405557 О 10091 Д 2010-01-13 в 08:12

[C@T]: Интересно, что же ещё мама хотела найти у меня в банке из под печенья "Гондольеры"...



405558 О 10439 Д 2010-01-13 в 08:45

х: свекровь у нее была дура конченая, запрещала заварку в унитаз выливать, якобе он с этого желтеет.

х: но разосрались они окончательно только, когда Анько ей ответила, что они не сливают, а прямо там же и заваривают.



405559 О 65082 Д 2010-01-13 в 08:46

xxx: Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся.

xxx: Нам ссыкотно.



405560 О 5134 Д 2010-01-13 в 09:11

mydesign: видел твою машину в пятницу...

Rolf: где? Чё не махал?

mydesign: махал! на обочине стоял, машина не обратила внимание )



405561 О 13751 Д 2010-01-13 в 09:11

Ирина: Еще можно натереть стекловатой туалетную бумагу в институтском туалете и писать работу "влияние наночастиц на поведение окружающих"



405562 О 217 Д 2010-01-13 в 09:12

xxx: Да, надо в следующий раз в гости Князя позвать...

yyy: Ага. И Клоуна.

xxx: Точно. Князь и Клоун. Вот тогда будет весело!

yyy: Ага. Король и Шут. Миниатюра.



405563 О 12997 Д 2010-01-13 в 09:44

xxx: Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота =\

yyy: Он просто повторяет изгибы рук владельца =)



11 из 558